PODIUMS

JAVI MIRA
2017 II TRAVESANT EL BLAU PLAYA DE PUZOL (800m) (2ºGG.EE)

JAVIER IBAÑEZ
2017 III TRAVESIA A NADO COFRENTES (1ºABSOLUTO)

ALMUDENA BLASCO
2017 SPRINTRAIL ALBENTOSA (2ºGG.EE)

MIGUE
2017 TRAIL ALGINET (1ºGG.EE – 1º ABSOLUTO)
2017 TRAIL CULLERA (2ºGG.EE – 3º ABSOLUTO)
2017 CALLES (1ºGG.EE – 1º ABSOLUTO)
2017 MACASTRE (1ºGG.EE – 2º ABSOLUTO)
2017 CULLERA (2ºGG.EE – 2º ABSOLUTO)

LAURA
2017 TRIATLON SANTANDER SERIES VALENCIA- OLIMPICO (1ºGG.EE)
2016 TRIATLON SANTANDER SERIES OLIMPICO (1ª GG.EE.)
2016 DUATLÓN MONCADA (3ª GG.EE.)
2016 DUATLÓN ONTINYENT (3ª GG.EE.)
2015 PODIUM TRIATLON DE BENIDORM
2015 TRIATLÓN PINEDO SPRINT (2ª GG.EE.)
2015 MD PURE TRIATHLON (1ª GG.EE.)

SUSANA
2016 TRAVESIA A NADO A CULLERA (2ª GG.EE.)
2016 7K CASASIMARRO (1ª General.)
2015 CARRERA SOLIDARIA (3ª General)
2015 TRIATLON SUPERSPRINT CASTELLON (3ª General)
2015 TRAVESIA BENAGEBER (3ª GG.EE.)
CIRCUIT CAIXA POPULAR RUNNING SOLIDARI (3ª SENIOR)

IVANA
2017 IV TRAIL CAMPO ARCIS (3ª GG.EE)
2017 TRAIL CHERA
2016 ICAN SERIES HALF GANDIA (1ª GG.EE.)
2016 III TRAIL CAMPOARCIS (3ª GG.EE.)
2016 CARRERA VILATOYA (3ª GENERAL)
2016 DUATLON VILA-REAL – CDC (2ª GGEE)
2015 VALENCIA TRIATLON SPRINT (3ª GG.EE.)
2015 5K PURE TRIATHLON (3ª GG.EE.)

TERESA CASTELLO
2016 TRAVESIA A NADO CULLERA (2ª GG.EE.)
2016 CIRCUITO TRAIL VALENCIA – SPRINTTRAIL (SUBCAMPEONA GG.EE.)
2016 SPRINTTRAIL GESTALGAR (2ª GG.EE.)
2016 SPRINTTRAIL CORTES DE PALLAS (2ª GG.EE.)
2016 SPRINTTRAIL CHERA (3ª GG.EE.)
2016 SPRINTTRAIL REQUENA (2ª GG.EE.)
2016 DUATLON VALL D”UIXO (Subcampeona Autonómica GG.EE)
2015 VALENCIA TRIATHLON SPRINT (1ª GG.EE.)

PAULA
8K FORMANTERA (2ª GENERAL)
VOLTA PEU DAIMUS (2ª GENERAL)
GANDIA CONTRA EL CANCER (3ª GENERAL)
TRAIL LUSITANIA (2ª GENERAL)
VOLTA PEU QUART POBLET 2015 (3ª GG.EE.)

AMELIA
2016 III TRAIL CAMPOARCIS (2ª GENERAL)

ALMA
2016 TRIATLON VILLAREAL (3ª GG.EE.)

MIGUELIN
2016 DUATLON VALL D”UIXO (Subcampeón Autonómico GG.EE)
2015 TRIATLON CASTELLON (2º GG.EE.)

JUANJO MENGIBAR
2017 NOCTURNA DE RIBARROJA (3ºGG.EE)
2017 TRIATLON SANTANDER SERIES VALENCIA- OLIMPICO (1ºGG.EE)
2017 NOCTURA DE BENISANO (3ºGG.EE)

JOSETE
2017 10K MACASTRE
2016 ICAN GANDIA (3º Campeonato Autonómico C. Valenciana GG.EE DISTANCIA IRONMAN)
2016 MARATÓN DE VALENCIA (2º Campeonato Autonómico Universitario de la C.V.)
2015 TRIATLON MEDIA DISTANCIA AL-MUDAYNA (2º GG.EE.)
2015 MITJA MARATO BENIFAIO (1º GG.EE.)

NACHO GIL
2016 TRAIL DE MONTAÑA DE BEJIS (2º GG.EE. LOCAL)

DANI LEON
2015 TRAVESIA BENAGEBER (3º GG.EE.)

JAVI REQUENA
2016 ACUATLON LARGO CULLERA (3º SUB23)

JOAQUIN CAMPOS
2017 TRAIL ARAS DE LOS OLMOS (2ºGG.EE)
2017 TRAIL ALCUBLAS (1ºGG.EE)
2016 TRIATLON VALENCIA SUPERSPRINT
2016 11K MONTíGNE DU MENEZ HOM (FRANCIA) (2º GG.EE.)
2016 DUATLÓN CÁRCER (2º GG.EE.)
2016 DUATLON DE ALZIRA (1º GG.EE.)
2015 DUATLON ALAQUAS (3º GG.EE.)
2015 TRIATLON CASTELLON (3º GG.EE.)
2015 TRIATLON CROSS DE MONTANEJOS (2º GG.EE.)
2015 VALENCIA TRIATLON SUPERSPRINT (3º GG.EE.)
2015 RANKING DUATLON COMUNIDAD VALENCIANA (1º GG.EE.)

TELLO
2017 IV TRAIL CAMPO ARCIS (3ª GG.EE)
2016 CARRERA VILATOYA
2016 III TRAIL CAMPOARCIS
2016 NOCTURNA RIBARROJA (3º GG.EE)
2016 DUATLON ALAQUAS (2º GG.EE)
2016 DUATLON VALL D”UIXO (Campeón Autonómico GG.EE)
2015 CIRCUITO DUATLON CASTELLON (2º GG.EE.)
2015 II TRAIL CAMPOARCIS (1º GENERAL)
2015 MEDIOFONDO VILLATOYA (2º GENERAL)
2015 TRIATLON DE BENIDORM (3º GG.EE.)
2015 DUATLON DE ALZIRA (3º GG.EE.)
2015 DUATLON VALL D”UIXÓ (2º GG.EE.)

JAVI VILLA
2016 MILLA URBANA OSSA DE MONTIEL
2016 DUATLON MONCADA (3ºGG.EE.)

RAFA MAIZ
2017 PINOS DE ABDON (1ºGG.EE)

ELIAS
2017 NOCTURNA DE BENISANO (2ºGG.EE)

JAVIER RODRIGUEZ
2015 TRAVESIA A NADO PUERTO DE VALENCIA (3º GG.EE.)
2015 TRAVESIA A NADO AL PUERTO DE SAGUNTO (1º General)
DUATLÓN DE MONCADA (3º GG.EE.)

JUAN LLAMAS
2016 TRIATLON SANTANDER SERIES SPRINT (3º GG.EE.)

EQUIPO FEMENINO
2016 DUATLON ALAQUAS (2º General)
2016 DUATLON DE PICANYA (3º GG.EE.)
DUATLON ALAQUAS (2º GG.EE.)

EQUIPO MASCULINO
2016 DUATLON ALAQUAS (2º General)